На ноге черная точка

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Сходила к врачу травматологу и на среднем пальце ноги показалась черная точка, это опасно? Очень переживаю, во вторник иду на прием, но до вторника спать не смогу, боюсь что рак костей, правда боюсь, пожалуйста помогите, написали как инородное тело
Черная точка показалась на рентгеновском снимке
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте