На нёбе синее пятно

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Появилось синее пятно на верхнем нёбе, горло стало красное и рядом с маленьким язычком сбоку вылез прыщик, ещё под языком появилось два бугорка и на языке вылезли вены. Что делать? Как лечить? Обязательно ли идти к врачу? Представляю фотки прыщик выделю.
Теги: вены на небе
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-22 21:01
Здравствуйте. По фото точно невозможно отдиференцировать, возможен афтозный стоматит. Полоскайте горло с раствором мирамистин, афты обрабатывает стоматофитом.