На ладлни сыпь
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Пару месяцев назад на одной ладони появилась какая-то сыпь/бугорки. Пытался вывести самостоятельно, мыл дегтярным мылом, протирал спиртом, не помогает. Особого дискомфорта не доставляет, но иногда чешется. Что это может быть и как вывести? Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это дисгидротический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Это дисгидротический дерматит.