На ладлни сыпь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Пару месяцев назад на одной ладони появилась какая-то сыпь/бугорки. Пытался вывести самостоятельно, мыл дегтярным мылом, протирал спиртом, не помогает. Особого дискомфорта не доставляет, но иногда чешется. Что это может быть и как вывести? Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-30 13:15
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Сергей 2020-05-30 13:37
Большое спасибо!