На коже выскочили пятна, чешутся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет, иногда бывает аллергия
Здравствуйте, у дочери 15 лет два дня назад выскочили пятна на руке и ноге, чешутся, ничего не мазали, мне кажется похоже на чесотку, посмотрите фото пожалуйста и скажите диагноз и чем лечить. Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-06 10:45
Добрый день, по снимкам могу только сказать, что пятна аллергической природы. Дайте ребенку цетрин, сорбенты, местно можно - крем мометазон. Обеспечьте сторогую гипоаллергенную диету.