На кардиограмме замедление внутрипредсердной проводимости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарнй диабет 2 типа, перенес ковид в январе в легкой форме
Здравствуйте, не могу записаться к кардиологу, а терапевт назначила предуктал. Насколько это назначение квалифицировано и если да то можно заменить препарат более дешевым аналогом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по экг ничего плохого не вижу, а с чем обратились у кардиологу? Какие жалобы у вас?