На какой день после полового акта можно узнать о беременности?
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. На какой день после полового акта можно узнать о наличии беременности? Покажет ли уровень хгч если сдавать кровь в лаборатории на шестой день после полового акта или надо будет подождать ещё несколько дней для определения беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Немного подождите. ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова