На какие дни цикла сдать анализы при нестабильном цикле?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, на какие дни цикла сдавать гормональные анализы(фсг, лг, ттг, Пролактин, прогестерон и тд), если цикл нестабильный? (В среднем 42 дня, бывает 50 и больше)
Понятно, что я могу сдать это на 2-3 день цикла, а анализы, которые сдаются в конце цикла как мне сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 15:11
Добрый день прогестерон на 21-22 деньцикла, все остальные на 2-5 день цикла.
Светлана 2021-05-02 15:16
Прогестерон все равно на 22 день цикла, независимо от длительности цикла?