На гортани белые прыщики

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже около недели болит горло. Хронический Тонзиллит. Заметила, что за левой миндалиной появились белые бугры, похожие на прыщики. На что это может быть похоже и чем лечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это воспаленные фолликулы задней стенке глотки. Часто происходит при фарингите.