На головке красные пупырышки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникает вопрос, почему после ПА с девушкой у меня на члене появились красные пупырышки на головке, и потом какие то трещены белые, и как будто с головки кожа какая то слезает, и больно кожу головки стягивать, и как будто головка опухла, и головка очень сильно чуствительная стала и болит, у девушки вскорее всего еще молочница была. Подскажите что мне делать
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-28 18:32
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Владимир 2021-12-28 18:46
А не подскажите чем лечить?
После анализов могу платно составить рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126