На фоне эутирокс слабость и нехватка воздуха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня аутоиммунный тиреоидит. Субклинический гипотиреоз. Принимала эутирокс в дозе 12.5 мкг два месяца, затем 12.5-25 мкг через день пью второй месяц.
Появилась дикая слабость, чувство нехватки воздуха, сердцебиение, ад скачет от 90/60 до 115/80.
Нужно ли мне далее принимать эутирокс и как улучшить состояние? Убрать слабость и нехватку воздуха.
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-07 21:17
Здравствуйте, Наталья.
Уточните, почему Вы уверены, что Ваше состояние связано именно с приёмом Эутирокса? Вы уже обследованы у терапевта и кардиолога, все другие патологии исключены?
С уважением, Надежда Сергеевна.