На что заменить Джес при эндометриозе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что можно заменить Джес? Когда то его не назначили, исходя из моих анализов, он мне подходил на протяжении многих лет. Но сейчас у меня эндометриоз и мне кажется Джес уже не справляется, начала болеть грудь, появилось нежелание к интимной жизни, начал ныть живот, ноги, набрала в весе немного.
3 ответа
Здравствуйте. Вам он по возрасту не подходит вообще. И при лечении эндометриоза необходимы КОКи с диеногестом. Например, Жанин
Платная консультация
Наталья 2020-03-23 08:44
Спасибо огромное за ответ!
Подскажите пожалуйста еще один немаловажный вопрос, не начну ли я поправляться от препарата Жанин?
Наталья, не могу Вам обещать ничего. Но такая реакция может быть на любой КОК