На что аллергия?

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Два года лечил сухость кожи на стопах ног и вылечил
Здравствуйте, Здравствуйте, я длительное время ставил клизму кишечнику тем самым вымыл частично бактерии-появилась существенная сухость кожи на подошвах ног-длительное время лечил кожу и пропивал курсами таблетки с бифидо и лактобактериями(этим самым я восстановил микрофлору кишечника) но года два залечивалась кожа на подошвах(мази и ванночки помогли) (скорей всего этим я заработал не злокачественный узел на щитовидке 30мм ни чем не проявляется и не беспокоит -ПОКА) -появилось покраснение гортани-это может быть аллергия на это все? -горло не першит нет отека нет кашля хрипа и зуда
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-13 08:19
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации