На большом пальце ноги выскачило непонятно что

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2-3 года назад на большом пальце правой ноги появилось без причины. (фото есть) Немного начало незаметно увеличиваться, стало коричневым. Через некоторое время на втором пальце появилось немного, потом на левой ноге, тоже на большом пальце чуть-чуть. Но боли и дискомфорта вообще нет. В закрытой обуви(кроссовки) ноги потеют, но гигиену соблюдаю. Не могу понять что это и отчего выскачило. Как можно это убрать? Может мази какие-нибудь. Смотрится не очень(
Категория: Подолог
Добавлен: 9 июня 2023 года

1 ответ

Добрый день, это бородавка или натоптыш, по снимку сложено сказать уверенно. Нужно посетить клинку для окончательной диагностики и удаления.