На 10 лет моложе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте, как в 38 лет выглядеть хотя бы на 5 лет моложе лицом, фигуру стараюсь держать юношескую ем очень мало и тренируюсь, но попа обвисла, подтянуть нитями поможет? И что с лицом сделать ботокс и филлеры? Тонкая кожа морщинки вокруг глаз, впалые щёки, немного носогубки, реально вообще омолодиться или пора пластику?
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-23 19:20
Здравствуйте, да вполне реально, но это всегда комплексный подход, для того чтобы получить хороший эффект, можно использовать и аппаратную косметологию и инъекции. Найдите специалиста которому вы будете доверять и который подготовит для вас программу.