Мышцы влагалища

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
с парнем не виделись 3 дня
за 12 часов до встречи была боль в области матки ибо болели яичники слева (весь день, до секса) и весь день были выделения
после секса все прошло. Но влагалище небыло узким, а после 2х попыток что-то снова попробовать, парень сказал, что вообще перестал что либо чувствовать
он подумал что я изменила, не знаю что делать
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-20 21:49
Такое бывает. Тонус мышц влагалища может меняться на протяжении цикла