Мышечная слабость и быстрая утомляемость

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Застойная гастропатия и дуоденопатия, дуодено-гастральный рефлюкс, неэрозивная рефлюксная болезнь пищевода (нэрб)
Здравствуйте, беспокоит сонливость, мышечная слабость и быстрая утомляемость на протяжении многих лет. После очного осмотра у невролога было подозрение на миопатию, но потом исключили. Направили к генетику с подозрением на что-то может быть наследственное. Скажите пожалуйста, по высланным мною анализам есть какие-либо серьезные отклонения из-за которых могут быть указанные выше симптомы?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 декабря 2023 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2023-12-05 13:03
Доброго дня!
Цей генетичний аналіз не має стосунку до діагностики хоча б чогось.
Будь який результат цього аналізу є варіантом норми.