Мышечая масса при диабете

Спрашивает: Ромка
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, доктор у меня к вам такой вопрос, болею диабетом уже 17 лет сахар держу в норме, вес 70 кг при росте 182см, но мыщечной массы мало подскажите какие препараты сожно принять чтобы мышцы стали больше?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-23 16:56
Здравствуйте.
Препараты, которые наращивают мышечную массу имеют массу побочных эффектов, наиболее частый из которых импотенция. Поэтому не рекомендую Вам их прием.