Мы предохранялись, но потом выяснилось что резинка спала

Спрашивает: Ання
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня есть к вам вопрос. Не судите строго, опыта недостаточно. Был ПА на 3 день задержки. Мы предохранялись, но потом выяснилось что резинка спала во время процесса и парень кончил практически меня. На утро был снова ПА и такая же фигня. На следующий день начались к/д. Стоить беспокоится что я залечу?. Заранее, спасибо
Добавлен: 31 марта 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 23:50
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Ання 2019-04-01 05:44
Спасибо за консультацию