Муж принимал золофт, фенозепам, алкоголь. Можно ли оставить беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько высоки риски получить патологию, если у меня наступила беременность во время приема (в течении 3 месяцев) мужем (48 лет) антидепрессанта золофта, фенозепама на ночь, алкоголя (выпали праздники и пр.).
Теги: золофт если принимает муж можно ли планировать ребенка, муж принимает золофт можно ли беременеть
Категория: Генетик
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-31 16:29
Здравствуйте,
прием этих препаратов мужчиной не является показанием к прерыванию, влияния быть не могло.