Муж хочет другую бабу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня есть гражданский муж с которым мы 4.5 года вместе. Он постоянно хочет другую бабу отодрать (в интимном плане) Хотя секса у нас с ним достаточно и разного
Всегда твердит что типа останется со мной и тому подобное
Он сам не знает почему он хочет секса с другой бабой. Постоянно сидит на сайте друг вокруг общаться с бабами
Что мне делать с ним?
у меня было две внематочные беременности от него
Он сам не знает как ему быть. Не на одной измене я его не поймала. Он даже не знает каком врачу идти ему по жтому поводу
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-30 18:52
У вашего партнера может быть порнозависимость. Нужно посетить сексолога