Муж делал манипуляции пальцами в вагине, после чего пошла кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, мой муж начал совершать манипуляции пальцами в вагине, после чего у меня пошла кровь, как будто месячные начались. Хотя до них ещё 8 дней. Возможно ли такое, что муж спровоцировал месячные пальцами, в следствии чего они у меня начались раньше? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 10:07
Здравствуйте!
Возможно у Вас эрозия у Вас кровоточит