Мутация генов тромбофилии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была первая беременность 1,5 года назад, плод замер на 38-39 недели. Причину толком не объяснили. Сейчас готовлюсь к следующей беременности. Генеколог заставляет сдавать все возможные анализы, что бы избежать повторной неудачной беременности. Сдала анализ Мутация генов тромбофилии, но расшифровать никто не может. Помогите пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-01 16:45
Здравствуйте,
значимыми из этого списка являются только два гена - 2 и 3-й. Они в порядке.
Остальные не означают ничего.