Мутация генов и беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Первая беременность у нас закончилась на сроке 7недль, после чего прошла ряд анализов и выявили мутации генов F7-G/A, FGB(G455A) -G/A, ITGA2(C807T) -TT, ITGB3(T1565C) -TC, + к этому нарушение фолатного цикла по MTHFR: C667T-C/T, A1298C-CC, MTRR A66G-G/G. Прошел уже год, как планируем новую беременность, но не получается. В прошлом месяце что то начало формироваться на 8день после овуляции хгч-14, но через 2дня хгч упало, УЗИ не выявило ничего. Инфекции как у мужа так и у меня исключили, гормоны в норме. Хочется узнать ваше мнение, что нужно делать на стадии планирования и дальнейшей беременности и такими анализами как у меня?
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа на полиморфизмы и, если имеется, свежую коагулограмму и гомоцистеин.