Мутации фолатного цикла при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня беременность 8 недель. Есть гомозиготная мутация в фолатном цикле. Можно ли принимать фемибион 1 и дополнительно фолацин. И что ещё нужно для благоприятного течения беременности. Очень переживаю по этому поводу, т. к беременность долгожданная а первая беременность была очень тяжелая и ребенок родился с тяжёлой формой дцп. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Достаточно указанной Вами терапии. Ещё можно витамин Е по 200 1 раз в день до 12 недель.
Настраивайтесь на хорошее!