Мутации фолатного цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,! У меня мутации фолатного цикла- MTHFR: 677 CT-C/T мутантная гетерозигота
MTHFR: 1298 AC A/C мутантная гетерозигота
MTRR: 66 AG G/G мутантная гомозигота
и
PAI-1: -675 5G4G (антагонист тканевого активатора плазминогена) 5G/4G мутантная гетерозигота
ГОМОЦЕСТЕИН- 9,1.
Гениколог назначила только ангиовит.

Через сколько после приема препаратов можно беременить? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-13 17:39
Здравствуйте.
У гинекологов свои нормы гомоцистеина, которые заметно отличаются для тех, кто готовится беременеть. Так что спрашивайте своего гинеколога.
Удачи.