Мультифолликулярных яичников
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте,. Я была на УЗИ матки и придатков. В заключении поставили эхо - признаки: Мультифолликулярных яичников. Ановуляторного менструального цикла. Что это означает? Тело матки: Расположение: кпереди Размеры: 42 х 35 х 47 мм Форма: грушевидная Контуры: ровные Эхоструктура: несколько неоднородная Полость матки не деформирована, М-ЭХО: 4,2 мм Фаза: секреторная Шейка матки: изоэхогенная, эндоцервикс в пределах нормы, с анэхогенными включениями диаметром до 5 мм Правый яичник размерами 33 х 22 х 29 мм, объём 10,9 см3, с фолликулами до 12 - в срезе, диаметром 4 - 6 мм Левый яичник размерами 37 х 24 х 30 мм, объём 14 см3, с фолликулами до 12 - в срезе, диаметром 4 - 6 мм Дугласово пространство: жидкость не визуализируется (подробнее
Возможна ли беременность при таком диагнозе.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 15:11
Здравствуйте. По данному описанию - нет