Мультифолликулрные увеличенные яичники
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи мультифолликулрные яичники, причём один из них сильно увеличен и болит. В чем может быть причина увеличения и какие анализы нужно сдать? Сдавать ли Фемофлор для выявления инфекций? И обязательно ли лечить мультифолликулярность ОК или есть другие препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 22:11
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаление придатка