Мучвет давление, помогите советом. Давление в основном поднимается к вечеру,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте уважаемый доктор. Хотелось бы услышать совет по приёму лекарств. Утром натощак пью стакан воды бисопролол10(раньше пила конкор дороговато) Потом до обеда принимаю Телзап40 и индапамид 2,5 одновременно, вроде норма, но к вечеру неумолимо поднимается опять давление, выпиваю ещё телзап40, почти не падает, приходится выпить каптоприл, от перепадов покалывает сердце. Что то наверн неправильно делаю. Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Татьяна прошу прощения за долгое ожидание, на вечер рекомендую вам добавить не телзап а леркамен 20 мг