Мучают папиломы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, а быть может и вылечиться. У меня такая проблема, очень много папилом и они продолжают вылазить. Прижигать я боюсь, т к вдруг что то не так, что бы не переросло во что то серьезное. Вирус герпеса тоже присутствует, т к постоянно на губах и в носу, стоит только заболеть (да и не только, бывает и без простуды вылазит), даже контура на верней губе нет из за него. Вообще терапевт направила сдать анализы: ИФА ЦМВ, ВЭБ (ядерный), ВПЧ. я посмотрела там много завышены, отправила врачу, но она сказала обратиться к инфекционистам. Инфекционисты, сказали обратиться к иммунологу. Помогите пож-та разобраться, что это может быть? Можно ли вылечить? Не опасно ли? Слышала, что можно что о пропить и они могу отвалиться сами (или это все чушь?) Мне посоветовали обратиться к иммунологу, но у нас к сожалению нет, подскажите пож-та.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-02 12:32
Здравствуйте.
Для начала пройти нужно комплексное иммунологическое обследование.
Всего доброго.