Мучает запор

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней запор. "По большому" вообще не получается сходить. Ем часто свеклу и т. д. Пью Бифиформ, но пока никаких изменений. До этого ела много, сейчас села на систему минус 60. До 12 ем бутерброды и т. д., днем суп, вечером салат со свеклой, огурцы свежие, сыр. Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от моей проблемы? Какие препараты возможно принимать? И можно-ли пить слабительные? Если да, то какие лучше? Сколько дней и в какой дозировке?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 22:46
Здравствуйте, Наталия.
Уточните, пожалуйста, почему Вы задаёте этот вопрос мне? Я эндокринолог, я занимаюсь гормональной патологией. Вам стоит консультироваться у гастроэнтеролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.