Мучает тошнота, слабость и неприятные ощущения в прямоугольник к

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Вырезали часть щитов. Железы.
Здравствуйте, у меня всё началось 2 месяца назад. После еды был метеоризм. Никаких болей не было, да и сейчас нет. Пропал аппетит. Слабость накатывает временами слабость ноги, но после небольшого отдыха пройдет. Проходила фгдс: гастрит, доуденит, не закрывается какой-нибудь клапан. Лечусь 2 недели, но мне по прежнему плохого. Я очень расстраиваюсь. Еще испытываю дискомфорт внижних отделах кишок.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-31 00:31
Юлия! Кроме этих обследований, пройдите УЗИ органов брюшной полости и сдайте кал на дисбактериоз, чтобы установить наличие нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.