Мучает сонливость
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 17 лет. У меня с недавних пор появилась большая проблема со сном, я постоянно хожу сонливая, стоит присесть на одно место сразу клонит в сон. Трудности появляются и с подъемом по утрам, я с трудом заставляю себя проснуться. Раньше такого не было, если только когда я сильно устаю и то это было очень редко, а тут такой случай, во сколько бы я не ложилась спать все равно целый день хожу как вялый овощ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в первую очередь к терапевту и сдайте общий анализ крови, чтобы исключить анемический синдром как причину вашей сонливости и усталости.