С мая месяца мучаюсь сонливость слабостью! Ферритин 11!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд! Панические атаки
Здравствуйте, с мая месяца мучаюсь сонливость и слабостью! Недавно прокапались железом феринжект! Так как ферритин 11! шейный хондроз и грудной боли бывают и головные! Подскажите что делать! Устала от такого состояния! Пью сейчас еще депресанты от панических атак!
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Признаков железодефицита нет.
Показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего хорошего.