Мучает сердце
Спрашивает: Alesya
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте Екатарина, мне 32 года. Мучаеют толчки всердце но не так часто, кольнет очень редко, а так не жалуюсь. Врачь мне толком ничего не сказал. Прописал лекарство помню только Эвдолон, что это за болезень сердца, я много нерничаю и много физической нагрузки. Толчки опасны для жизни? Можно ли родить ребенка? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного вы не описываете, похоже на экстрасистолию.