Мучает красное пятно

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема которая мучает уже много лет. На левой груди периодически выскакивает красное пятно и потом становится фиолетовой и кровоточит. А потом исчезает и остаётся бледное пятно еле заметное. Я заметила, что оно увеличивается за неделю или две до начало менструации
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-21 22:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото в более лучшем качестве. С освещением и без.