МТС в ребра

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей бабушки в 2014 году вырезали грудь из-за злокачественного новообразования, в 2018 г. в июле была резекция легкого по той же причине, на сегодняшний день у нее мтс в плевру слева, 3,4,7,8 ребер и мтс в печень. В химиотерапии отказали, сказали пациент тяжелый.
Что можно сделать?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. В даной ситуации возможна только паллиативная помощь.