МТР после травмы головы описание готово понять опасность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 5 дней назад меня сбила машина, травмы несерьезные, от госпитализации я отказалась. Была потеря сознания и я не помню момента аварии. На всякий случай сделала МРТ, получила сегодня описание, можете помочь, есть ли в нем что-то неприятное, что может быть последствием травмы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-26 14:09
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»