Мрт расшифруйте пожалуйста
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за диагноз? Невролог сказал сделать мрт головного мозга нужна теперь расшифровка я как понимаю там опухоль первой стадии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-17 13:13
Кристина доброго часа
у вас не опухоль
напишите какие у вас жалобы в связи с чем делали мрт?