Мрт посничного отдела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полип в желчном
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, я из очень маленького города, к сожалению ревматолога сложно найти, один в областной больнице ито туда не попасть (Беспокоит хруст суставов по всему телу, и руки и ноги и пальцы и шея. Увидя остеоартроз, терапевт сказала, что может быть болезнь Бехтерова. Подскажите пожалуйста, что значит этот диагноз на мрт и есть ли у меня болезнь этого Бехтерова? И почему могут хрустеть суставы по телу. Возможно нужно доделать какие то обследования? И скажите пожалуйста с тем, что имеется в пояснице, можно ли рожать? Спасибо огромное ????❤️Прикрепляю мрт, ан крови и анна скрининг
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-08 10:07
Терапевт пусть книги почитает, если для нее спонлилоартрит и спондилоартроз - это синонимы. У Вас нет болезни Бехтерева, обращайтесь к вертебрологам.