Мрт, отёк слизистой остаточных ячеек сосцевидного отростка справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях сделала МРТ головного мозга, по результатам которого обнаружен отёк слизистой остаточных ячеек сосцевидного отростка справа. Не совсем понимаю что это? Как лечить? Мой невролог выписал уколы от повышенного давления, правильное ли это лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 18:05
Здравствуйте. Лечение будет зависеть от очного осмотра невропатолога, дополнительно необходимы противовоспалительные препараты.