Мрт обьяснить заключение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заключение: МР картина лигаментита дистрофически измененной передней крестообразной связки; дистрофических изменений левого коленного сустава в форме явлений остеоартроза (гоноартроза I), начальных явлений лигаментоза, дистрофических изменений медиального мениска II Stoller.
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 08:10
Постнагрузочные, возрастные изменения в суставе. Если прям по простому. Курсы физиотерапии. Массажи помогут