Мрт или кт при планировании беременнности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планирую сделать кт или мрт сосудов головного мозга на наличие аневризмы или опухоли, для себя, показаний нет, просто у папы был инсульт, но в тоже время планирую беременгость, опасно ли это? Может быть отложить на пару лет? Или в этом ничего страшного нет? Что безопаснее кт или мрт? И если можно сделать то на какой цикл лучше планииовать беременнось? Сколько воемнни после ждать?
5 ответов
Здравствуйте,
планировать можно в следующем цикле.
Остальные вопросы не к генетику.
планировать можно в следующем цикле.
Остальные вопросы не к генетику.
Платная консультация
Алина 2019-01-17 13:49
Если пропустить цикл, то уже не будет опасности для будущего ребенка?