Мрт головного мозга, какое то образование

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт головного мозга с контрастом. Делали маме по поводу шаткости походки, нарушений координации, щас ещё во рту как каша когда разговаривает. Длится 1 год, к врачу впервые обратились только в сентябре.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-19 07:22
Если МРТ исследование головного мозга записано в цифровом формате на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina