Мпг фурункул

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня неделю назад вскочит фурункул на малой половой губе. Возле клитора. Мазала сперва тетрациклином, а последние два дня ихтиолом. Припухлость пропала, но гной остался внутри, что делать дальше не знаю
Подскажите пожалуйста как его вылечить и чем?
И можно ли жить половой жизнью если он не сильно болит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-18 10:40
Здравствуйте Юлия.

Для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения Вам необходимо очно обратиться к дерматологу или гинекологу.

Половые контакты возможны.
Юлия 2019-10-18 11:23
А если, например при половом контракте фурункул вскроется и гной попадет во влагалище и придатки, никакого заражения не будет?