Можно-ли заразится?
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотел узнать, если девушка провела языком и губами по члену но не была не орального секса и не простого можно-ли заразиться чем нибудь вообще у обоих вич отрицательный , волнуюсь просто
1 ответ
Здравствуйте. Риск заражения, в описанном вами случае, практически исключен. Можете не волноваться.