Можно-ли оперировать и у кого
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у отца рак прямой кишки вывили стому на живот опухоль не удалили вросла в кристец прошёл 2курса облучения начелся распад опухоли после гангрена все разрезали но опухоль все распадается и дает микроз можно ли ее удалить игде у хирурга или онколога? Он находится в больнице но здесь не делают
1 ответ
Здравствуйте, судя по предоставленной информации речь идёт о 4 клинической группе. В этом случае лечение только симптоматическое.