Можно восстановить кишку?
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ДЦП левостороннее гимопарез, удаление толстой кишки
Здравствуйте, можно восстановить толстую кишку? В медицине есть что то такое, новые методы лечения или ещё что нибудь? У меня няк был говорили меня не могли вылечить и удалили кишку, теперь я постоянно сру, хочу чтобы была кишка
5 ответов
Здравствуйте, выложите пожалуйста выписной эпикриз, где описано ваше заболевание и операция, которая была выполнена.
Платная консультация
Олег Скажите уголь активированный поможет при паносе если толстой кишки нет, я боюсь его глотать чтобы хуже не стало, лапирамид пью не помогает, Энтерол одну капсулу попробовал результата нет.