Можно узнать, что это такое
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте можно узнать, что такое эм эхо 4,9 гипоэхоген, одно родная? Подскажите пожалуйста! Сижу и думаю, врачи не напишут понятно, а нам думай, а на прием только на следующий неделе, а охото узнать сейчас
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 11:43
Здравствуйте! Обычный маленький эндометрий. Если начало цикла, то это норма