Можно спиртовые обработки ран

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кадировалась 28 мая 2018 была операция 25 сентябрь этого года. ПОСТАВИЛИ аппарат Илизарова. Спицы обрабатывают хлорогикседином спиртовым 0.5 можно ли или нет. Им обрабатыватьЛюбила очень пиво водку совсем не пила. Решила что У меня пивная зависимость. Поэтому и решилась на кодировку. При кадировке врача предупредила что водку на дух непереношу. А вот пиво люблю. Поэтому подумала только это спасет. А теперь прооперирывали и спицы обрабатывают хлорогикседином спиртовым можно или нет. Очень вам благодарна
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-09-28 20:07
Здравствуйте, Алла.
Конечно, можно. Нужно исключить только попадание спиртного в желудок. Кодирование именно там блокирует фермент, расщепляющий алкоголь.