Можно сохранить плод после женале

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные 5.12
В середине цикла на 18.12 бил НПА, утро через 10 часов я пила женале по инструкции. После женале били прозрачные выделение почти каждый день (один раз коричневые).
Месячные должны были бить 31.12 сегодня 3.01 месячных нету, у меня чувства тошнати других симптомов беременности нету
Могу быть беременным, если да какого риск порогов у ребёнка,
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2023 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-01-04 07:16
Добрый день. Беременность маловероятна. Но лучше сдать кровь на ХГЧ. Сложно сказать как женале может отразится на течении беременности, если она все же наступит
Платная консультация
Ани 2023-01-04 11:43
Спасибо за ответ, дала хгч ответи отрицательный, ниже прикрепляю фото, тошната не отходить, месячных нету, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-09 22:27
Здравствуйте! Беременности нет